Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Жизнь » ЭМО » Кто Такие Эмо?


Кто Такие Эмо?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ну вы считаете кто они?

0

2

Эмоциональные люди. Всмысле чуточку больше эмоционалтьны как все... 
Разный мат в их сторону я считаю глупость... Где это доказанно? Почему матершинник не задумывается что он и есть то г, каким обзывает эмо?
А еще говорят что эмо выпендриваются... я считаю наобарот, что люди вроде АНТИЭМО а так же АНТИ другие субкультуры выпендриваются... типа я такой сильный, я могу их побить, а они нет и бла-бла-бла, тупость...

0

3

А Я Вообще не понимаю чем они плохи?!? Они Никакого Не Трогают...в чём они виноваты? Какой Смысл их унижать Анти эмо??!!??У Меня Нет Слов...

0

4

Антиэмо, ИМХО выпендриваются )

0

5

ага...вообще уродцы

0

6

^_^ да ща все выебываються.......мну бесит эмо которые косят под эмо ну не позеры ате лююди которые не каким боком не относятся к эмоциональным людям =((((((а орут во все горло что я эмо,только потому что сейчас это модно......я буду такой как все,просот своего мнения нет

0

7

А меня все в классе от эмо отговаривают!!!Но я их уже даже слышать нехочу!!!!!!!!!!! :angry:  :canthearyou:

0

8

Приветик)))Я эмо гёрла бля !!и не ебёть)))я не тупой позер страдающий суицидальными попытками !В том что мы не скрываем свои эмоции нет ни чего плохого!

0


Вы здесь » Жизнь » ЭМО » Кто Такие Эмо?